Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Проишествия
Дата публикации: 03.02.2014

ASUS осуществила релиз монитора PG278Q Swift для игроков


монитор PG278Q Swift для игроковФирма ASUS сделала заявление о релизе новейшей серии монитора для компьютера в пределах серии для игр ROG. Это новшество получило название PG278Q Swift.

Описанное устройство обладает диагональю экрана 27 дюймов и способно поддерживать разрешение 1440х2560 (высота х ширина) пикселей (взаимосвязь сторон 16:9), на таком экране можно будет рассмотреть всё, что Вас интересует по жк вива. Частота обновления дисплея равна 120 Гц. Максимальная яркость изображений равна 350 кд/м2, а время ответа матрицы было афишировано на уровне 1 мс (при переходе в среде полутонов). Из интерфейсов подсоединения является доступным слот DisplayPort 1.2 и два слота USB 3.0. Подставка дает возможность регулировки наклона (+20°/-5°), поворота (±60°), высоты (0~120 мм) дисплея и задать его в режим портрета (90° по стрелке часов).

Особенность этой модели заключается в 5-позиционном джойстике для навигации по интерфейсу. Более того, в девайсе представлены две комфортные функции, предрасположенные для любителей игр на компьютере: изображение прицела в форме крестика (четыре способа) и таймер (поспособствует оценке прошедшего времени в стратегии действительного времени). Обе методологии обозначаются стандартным именем GamePlus. Отдельно отмечают, что Swift PG278Q – это первый на Земном шаре монитор с разрешением WQHD, в котором была презентована технология NVIDIA G-SYNC, осуществляющая синхронизацию частоты обновления дисплея с частотой отображения фреймов процессором графики. Благодаря этой технологии уделяется эффект разрыва фрейма и сокращена задержка отображения.

Данные о стоимости и времени начала реализации монитора PG278Q Swift ASUS на области Украины пока не сообщают. Монитор является завершением серии ROG и впоследствии модели в этой линейке выпускаться не будут.

 

 

Яндекс.Метрика