Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 03.02.2014

Лучший выбор монитора для дома


монитор для домашнего компьютераМонитор является неотъемлемой частью любого компьютера, он должен иметь хорошие характеристики, так как визуальная картинка очень важна для каждого потребителя. Перед тем как приобретать монитор, вы должны определиться с размером экрана монитора, он должен отвечать всем вашим требованиям, также вам необходимо определить его целевое назначение, для каких целей будет использован монитор. На данный момент мониторы можно приобрести по доступным ценам, у вас будет возможность приобрести качественные 22 дюймовые мониторы в пределе 150-170 долларов. Также распространением пользуются мониторы 24 дюйма, их ценовая политика немного выше, но на них можно будет прекрасно рассмотреть жк новое мурино 2.

Большой популярностью уже несколько лет пользуются широкоформатные мониторы, которые имеют массу преимуществ. 16:10 это соотношение широкоформатного монитора. На первом этапе рабочее пространство может показаться очень крупным, но дело привычки, вы совсем скоро сможете адаптироваться к новейшему широкоформатному монитору. Вам не нужно будет сужать необходимое пространство, не будет необходимости прятать необходимые значки в панель задач, широкоформатные мониторы имеют массу преимуществ, которые вы сможете ощутить уже на первых парах пользования.

Если вы хотите приобрести качественный монитор, который будет соответствовать всем новым технологиям, вам совсем нет необходимости понимать его принцип работы, главное изучить правила выбора, а также обратиться к профессиональному специалисту или же продавцу-консультанту, который может дать вам дельный совет. Для рядового потребителя идеальным вариантом будет монитор с матрицей TN-film. Многие производители нацелены на улучшение характеристик мониторов, TN-film – это то, что нужно многим потребителям. Перед тем как приобретать монитор, вам необходимо обратить внимание на разрешение экрана.

 

 

Яндекс.Метрика