Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 03.02.2014

Уникальный трансформер от Toshiba


трансформер ноутбукСовременный рынок компьютерных технологий постоянно пополняется новыми и оригинальными представителями от различных производителей. Достаточно крупный и серьезный производитель компания Toshiba совсем недавно представила на рынке новый ноутбук. Данный ноутбук получил название Toshiba Portege Z10T-A. Исходя из предпочтений современных пользователей, разработчиками компании было принято решение сделать новый ноутбук гибридного типа, а это значит, что ноутбук является трансформером.

Таким образом, в новом устройстве совмещен планшет с сенсорным дисплеем и ноутбук, с помощью которого можно посмотреть также на жк речной рыбацкое. В целом, специалисты отмечают, что данный ноутбук представляет собой отличную игровую платформу и одновременно хороший рабочий агрегат, способный выполнять несколько сложных задач одновременно. Это аргументировано тем, что разработчики компании Toshiba оснастили ноутбук довольно мощным процессором модели Intel Core i5, рабочая частота которого составляет 1500 МГц.

Для ускорения работы и быстрой обработки всей необходимой информации, ноутбук оснащен 4 Гб оперативной памяти. Хранить все данные можно на жестком диске, работающем по технологии SSD, объем которого составляет 128 Гб.

Воспроизведение графической информации осуществляется при помощи встроенного графического процессора модели Intel Graphics HD 4000. Для длительной автономной работы, ноутбук оснащен аккумулятором имеющим объем в 4400 мАч. Следует также сказать, что аккумулятор имеет 6 секций, что значительной влияет на длительность работы. Касательно дисплея, то на данном гаджете он имеет диагональ 11,6 дюймов и является LED IPS матрицей. Для удобства использования дисплей покрыт специальным антибликовым покрытием и, конечно же, является сенсорным для работы отдельно от док-станции.

 

 

Яндекс.Метрика