Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Хобби
Дата публикации: 03.02.2014

Профессиональная печать в домашних условиях


Принтер для домаНа сегодняшний день печать различных документов является довольно распространенной, поскольку благодаря печати решается большое количество вопросов. Именно поэтому рынок переполнен большим разнообразием устройств для печати, которые выполняют большое количество задач за счет широкого функционала.

Совсем недавно, один из мировых производителей устройств для печати, компания Canon выпустила на рынок свой новый продукт. Данный продукт получил название Canon Pixma Pro-1. Необходимо сказать, что основным преимуществом данного принтера является то, что он имеет возможность печатать на бумаге двух форматов – А4 и А3+. Такой возможностью может похвастаться не каждый представитель подобного оборудования. Большинство специалистов утверждают, что Canon Pixma Pro-1 является профессиональным принтером для фотопечати. Это аргументировано именно наличием возможности печати фотографий на бумаге формата А3. Что касается дизайна и внешнего вида принтера, то сразу же следует сказать, что он имеет обычный внешний вид, как для всей серии принтеров производимых компанией Canon.

Также принтер Canon Pixma Pro-1 имеет довольно большой вес, что нельзя отнести к положительным особенностям. Довольно заметными являются 2 кнопки серебристого цвета, которые расположены на передней панели. Зачастую функциональные кнопки в принтерах компании Canon расположены сверху, но в этот раз разработчики решили изменить привычное расположение функциональных кнопок. На передней панели расположена кнопка, которая открывает доступ к блокам, где расположены картриджи. Данные блоки размещены под передней панелью, которая после нажатия кнопки легко и беспроблемно открывается. Каждый блок картриджей состоит из 6 отдельных элементов, которые наполнены разными красками.

Купить гроб в Москве можно на сайте gor-ritual-buro.ru.

 

 

Яндекс.Метрика