Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 03.02.2014

Впечатляющий монитор для геймеров


монитор для геймеровНевзирая на то, что современный IT рынок перенасыщен ноутбуками разного класса, некоторые люди предпочитают использовать большой и громоздкий стационарный компьютер. Это аргументировано тем, что компьютер данного типа легче усовершенствовать, нарастить мощность и улучшить качество его работы методом добавления новых, более мощных компонентов. Одним из основных компонентов любого стационарного компьютера является монитор, с помощью которого можно также заказать копии часов.

Довольно популярная мировая компания под названием Dell совсем недавно порадовала любителей качественного изображения своим новым продуктом, а именно монитором, который получил название Dell P2214H. Данный монитор относится к профессиональной линейке, но имеет более доступную цену, нежели предшественники. Монитор Dell P2214H получил довольно стильный и сдержанный дизайн, что явно указывает на фирменный стиль компании Dell. Касательно цветового оформления, то следует сказать, что монитор окрашен в черный цвет, а для декорирования добавлены полосы серого цвета, которые имитируют вставки из металла.

По сравнению с предыдущими моделями мониторов, черного цвета стало значительно меньше, поскольку он был заменен на серебристый. Как и в предыдущих моделях мониторов, ножка является довольно функциональной, поскольку позволяет регулировать угол обзора и высоту монитора.

Для повышения удобства использования монитора он имеет возможность монтироваться на стену. На боковой панели расположено большое количество различных разъемов, которые необходимы для подключения устройств различного типа. Следует отметить наличие USB концентратора, который повышает общий уровень комфорта использования монитора. Единственным недостатком является тот факт, что все USB выходы расположены на задней панели монитора.

 

 

Яндекс.Метрика