Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 03.02.2014

Строим бизнес на массажных креслах. Инструкция для начинающих предпринимателей


Бизнес на массажных креслах в нашей стране и за рубежом уже построили многие успешные предприниматели. И не удивительно, устройства, снимающие стресс, улучшающие состояние здоровья, способствующие быстрому восстановлению после тяжелых трудовых будней, пользуются спросом у потребителей. Их покупают как для дома, так и для офисов. На пике популярности находится и продажа массажной накидки на кресло. Те, кто не может позволить себе приобрести массажное кресло, довольствуются данным изделием, некоторая часть потребителей принимает решение купить массажную подушку, ее эффект также благотворно сказывается на состоянии человека.

Спрос на массажное оборудование

Бизнес на массажных креслах – достаточно выгодное дело. Он предполагает не только распространение широкого ассортимента инновационных «автоматизированных массажистов», но и продажу массажных накидок на кресла. Многие предприниматели принимают решение организовать интернет-магазины, в которых на выгодных условиях будут реализовываться устройства для проведения массажа отечественных и зарубежных производителей. Независимо от того, какую продукцию они предлагают купить массажную подушку или недорогое массажное кресло – спрос на нее существует всегда. Многие салоны красоты и СПА-центры покупают массажные кресла с купюроприемником, таким образом, экономя на оплате труда профессионального массажиста. Какой бизнес для вас кажется более приемлемым, решайте вы самостоятельно.

Как и где купить массажную подушку, накидки и кресло высокого качества

Купить массажную подушку, профессиональное кресло и множество других принадлежностей для массажа можно в специализированных компаниях, специализирующихся на продаже оборудования для салонов красоты, медицинских центров и СПА-салонов. Продажа массажной накидки на кресло достаточно распространена. Как крупные спортивные гипермаркеты, таки небольшие магазинчики готовы предложить значительный ассортимент изделий на выбор потребителя. В них также можно купить все необходимое для открытия и ведения бизнеса На массажных креслах очень легко заработать. Если установить их в крупных торговых центрах, офисах, то спрос на массаж значительно увеличится, что в свою очередь отразится на прибыли.

Важно помнить, что продажа массажных накидок для кресла, самих массажных кресел и других изделий производится на приемлемых условиях, поэтому каждый желающий сможет приобрести устройство для личного использования.

 

 

Яндекс.Метрика