Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 27.01.2014

GIGABYTE представила игровую barebone-систему BRIX Gaming


Компания GIGABYTE, являющаяся мировым лидером в области производства материнских плат и видеокарт, представила свою новую разработку: компактную геймерскую систему, заключённую в формат barebone. GIGABYTE BRIX Gaming, комплектуется процессором AMD A8-5557M, и дискретной графикой AMD Radeon R9 M275X, которые позволяют получить отличную производительность в играх.

GIGABYTE BRIX Gaming предлагает пользователю реальный рабочий стол как и у обычной настольной системы, но в то же время она имеет весьма компактные размеры. Как заявили в самой компании, что GIGABYTE весьма рада тому факту что эволюция ПК продолжается, и что уменьшение размеров рабочей машины, не уменьшает её производительность.

Помимо установленных процессора AMD A8-5557M и дискретной графики AMD Radeon R9 M275X, GIGABYTE BRIX Gaming получил поддержку mSATA SSD стандартного 2,5-дюймового SATA, которые идеально подходят для хранения последних 3D-игр. Помимо выше описанного, на миниатюрном корпусе GIGABYTE BRIX уместились также и порты DisplayPort и HDMI, которые могут быть задействованы одновременно. На корпусе GIGABYTE BRIX также можно обнаружить несколько портов USB 3.0, которые значительно упрощают возможность подключение внешних устройств. К тому же в систему интегрирован порт Gigabit Ethernet, для подключения к сети, а беспроводные модули IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Wi-Fi и Bluetooth 4.0, функционируют за счёт встроенного модуля Mini PCIe.

GIGABYTE BRIX Gaming поставляется как набор DIY PC, т.е. модуль Wi-Fi Mini PCIe уже установлен, но потребуется установка оперативной памяти формата SO-DIMM, и жестких дисков (одного или двух mSATA SSD или стандартного 2,5-дюймового). Поставка в виде набора DIY PC выбрана не случайно, потому как это позволяет конечному пользователю самому выбирать какую операционную систему ему устанавливать, а также объём оперативной памяти или жёстких дисков.

 

 

Яндекс.Метрика