Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 31.01.2014

Как восстановить работу планшета на Android?


Как восстановить работу планшета на Android? Представим вы хотите включить планшет и тут обнаруживаете, что что-то пошло не так, и гаджет не включается или же выключается. Можно попытаться планшет привести в чувства. У планшетного компьютера существует два состояния, когда он не работает:

1. При включении планшета загружается логотип Андроид. И все. На этом загрузка закончилась. Но при этом если подключить кабель к ПК, то компьютер его видит. В этом случае можно сказать, что вы легко обошлись. Просто скачайте на ПК программу RKBatchTool, после чего зайдите в сети Интернет на официальную страничку производителя вашего планшетного компьютера и скачайте нужную подшивку.

Установите подшивку. Это займет несколько минут. 2. Бывает и такая ситуация, когда планшет никак не реагирует никак, не распознается компьютером и не включается. Тогда необходимо планшет перевести в режим разработчика, после чего ПК сможет распознавать его в качестве MSC device. Но лучше этого не делать, если вы точно не уверены, что справитесь, потому что вы рискуете испортить планшет так, что потом вообще его нельзя будет починить. Но что делать, если вам просто необходимо вернуть планшет в рабочее состояние?

Поверните планшет вниз экраном, выньте все заглушки, открутите болтики, снимите заднюю панель. Зеленным цветом указана память планшета. Вы увидите встроенных два чипа. Вам нужен чип красного цвета. При помощи иголки надавите на двадцать девять и тридцать пин. На этом здесь все. Разберемся теперь в подшивке. Необходимо открыть программу RKBatchToo и указать именно то место, где должна быть подшивка. Теперь самое сложное. Подключите USB шнур к ПК и после чего замкниет, как выше уже было сказано двадцать девять и тридцать пин. Вместе с тем планшет тоже надо вставить в то же USB. Как только вы увидите Found One Maskrom Device, отпускайте пин. Далее следует нажать на RESTORE. После того как все сделано, включите планшет и забудьте о проблеме.

На заметку : Если вам очень нравится столовое серебро и вы ищите где можно купить столовое серебро по низкой цене, тогда зайдите на сайт http://www.silverstyle.su/ здесь продается качественное столовое серебро.


Как восстановить удаленные файлы на Андроид

 

 

Яндекс.Метрика