Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 31.01.2014

Строительство деревянных домов под ключ: что оно собой представляет?


Строительство деревянных домов под ключ: что оно собой представляет? Сейчас строительство домов из дерева под ключ пользуется большой популярность. Это и не удивительно, ведь древесин является весьма органичным материалом, который к тому же «дышит».

Во многом именно благодаря способности брёвен отдавать и впитывать влагу с учетом обстановки создается очень комфортная атмосфера в доме из дерева. Воздухообмен происходит сквозь торцы и стены постоянно. Даже в случае закрытых окон воздух в подобном жилище всегда будет свежим. В данном случае не придется устанавливать кондиционер. Строительство деревянных домов под ключ предусматривает то, что абсолютно все работы по возведению жилища реализует строительная компания. Также такое строительство в себя может включать создание бани, беседки либо веранды.

Понятие строительство под ключ предусматривает выполнение работ по сооружению сруба дома, закладке фундамента, установке окон и дверей, утеплению, работы по монтажу кровли и работ по отделке. В данном случае весь список работ обсуждается с клиентом, благодаря чему у него есть возможность осуществлять контроль над абсолютно всеми стадиями строительства.

От сложности работ, этажности, общей площади жилища и типа конструкции будет зависеть цена всех выполняемых работ и сроки строительства. Строительство домов из дерева под ключ — процесс трудный, однако хорошая специализированная фирма всегда готова его реализовать, причем в самом лучшем виде. В своей работе такая компания, как правило, применяет древесину высокого качества.

 

 

Яндекс.Метрика