Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 29.01.2014

Подбираем цвет натяжного потолка


Цвета натяжного потолка При оформлении заказа на натяжной потолок следует предварительно определиться с фактурой и цветовым решением этого элемента оформления интерьера. Если говорить о фактурах, то сегодня все позиции можно разделить на четыре большие группы, а именно, матовые, глянцевые, сатиновые и металлик-позиции.

Каждый из вариантов оптимален будет для помещения того ли иного стиля и функционального назначения. При консультации со специалистом подобрать наилучший для конкретного объекта потолок не составит труда. Цвета натяжного потолка отличаются особенной широтой палитры. Смело можно сказать, по данному показателю метод оформления лидирует на фоне всех прочих, поскольку ограничений практически нет. Допустимо не только применять однотонную колеровку, но и имитировать некоторые фактуры, к примеру, камень или небо, замшу или побелку.

Таким образом, при выборе натяжного потолка у дизайнера поистине оказываются развязаны руки. При этом следует руководствоваться некоторыми общеизвестными правилами с тем, чтобы эффектность оформления помещения была на максимальном уровне. Как правило, покупатели отдают предпочтение потолкам бежевым и кремовым, белого цвета, молочного оттенка. Выбор этот обосновывается достаточно просто, поскольку традиционно именно эти оттенки приняты для оформления верхов жилища.

Таким образом, достигается зрительно увеличение высоты, атмосфера в доме становится прозрачнее, создается ощущение легкости. С другой стороны, при выборе в пользу сатиновой фактуры следует уделить особенное внимание пастельной гамме тонов, что позволит предмету смотреться максимально изысканно и даже загадочно. Наиболее популярны сегодня салатовый и персиковый цвета, небесный и нежный розовый. А вот при выборе в пользу глянцевого потолка самым удачным окажется принять решение в пользу яркого цвета, который сможет создать ощущение праздника.

 

 

Яндекс.Метрика