Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 28.01.2014

Замена стекла на iPhone 5: особенности


Замена стекла на iPhone 5: особенности Огромное количество людей считает iPhone просто безупречным изобретением всех времен. Этот гаджет само полно отвечает запросам обычного пользователя. Но, к сожалению, совершенных вещей нет. И iPhone не стал исключением.

Само часто это устройство подвержено поломкам дисплея. Связано это с его хрупкостью. Стекло девайса царапается, затирается, бьется. Решить данный вопрос можно заменив стекло на новое. Эпл замена стекла требует достаточных навыков в сборке и разборке «яблочных» гаджетов. Если таких навыков у вас нет, то стоит довериться профессионалам. Не забывайте, что концепция фирмы Эпл заключается в том, что устройства таковой не подразумевают замены либо ремонта тех ил иных элементов.

Потому здесь стоит предположить, что Эпл не выпускает запасных частей для своих гаджетов. Осуществляя выбор сервисного центра будьте очень внимательны! Если вам говорят, что на ваш iPhone будут установлены оригинальные запасные части, изготовленные в Америке, то следует вспомнить о том, что вся «яблочная» продукция изготавливается на заводах в Поднебесной.

Не позволяйте себя е обманывать, узнавайте откуда в действительности взялись запасные элементы. Замена стекла в iPhone —не пыльная процедура. Безусловно, вам не дадут гарантию на микронную точность свежего стекла, как на производстве. Однако в случае, если вы отдадите свой гаджет на ремонт в хорошую мастерскую, то шатаний и люфтов после не будет. Относитесь к стеклу своего iPhone аккуратно и очень бережно. Приобретите чехол.

 

 

Яндекс.Метрика