Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 27.01.2014

Игры на двоих


Наше время отличается стремительным развитием техники, появлением новых информационных технологий. Все больше персональных  компьютеров появляется дома, а мобильные телефоны по своим возможностям приблизились к компьютерам. Никто не спорит с тем, что сегодня  компьютеры значительно облегчают нашу жизнь – в этом их беспрекословный «плюс», а о  преимуществах компьютеров знают даже малыши.

Сегодня существует просто нескончаемое количество споров о том, полезно ли ребенку находится за компьютером? Как компьютер влияет на психологическое и физическое развитие ребенка?

При разумном обращении, компьютером может стать одним из способов общения и взаимодействие ребенка как со взрослыми, так и с другими детьми. В таком случае именно компьютер может стать прекрасным учителем, источником вдохновения для освоения определенного материала, предметом, при помощи которого можно весело провести время вместе другом, играя развивающие игры на двоих, большое количество которых вы сможете найти.

Никто их взрослых не станет спорить с тем, что даже саамы упертый ребенок не будет простив того, что бы научиться набирать слова при помощи компьютерной клавиатуры. А вот если вы не поленитесь, и установите на домашний компьютер пару программ, при помощи которых малыш сможет рисовать или делать самые настоящие мультики, то вы можете в нем разглядеть настоящего гения. Однако, в таком случае стоит помнить, что рисовать на компьютере, соответственно, как и писать, не имеет ничего общего в настоящим использованием карандаша или ручки, так что не стоит увлекаться такими занятиями, и во всем знать меру.

 

 

 

Яндекс.Метрика