Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 26.01.2014

Сотовая связь. Безлимитные тарифы


Стоит сказать, что вся сотовая связь, именно сейчас занимает одно среди лидирующих мест по размерам прибыли. Однако не многие ведь знают, как происходит такой процесс получения денег компанией, в то же самое время, как они предоставляют фактически бесплатное и безлимитное общение. Ответ кроется в непосредственном рейтинге и популярности. Чем больше абонентов будет у компании, тем более сильной она будет себя чувствовать на общем рынке оказания подобных услуг. В России, гигантами такой сферы деятельности можно выделить три компании, А именно, Мегафон, Билайн и МТС.

Лидером же среди них можно выделить компанию МТС, потому как безлимитные тарифы мтс просто потрясают воображение. Область действия тарифа – вся московская область, но это ведь далеко же не единственный “плюс”, которым обладает этот именно тарифный план. Безлимитные же тарифы МТС, обеспечивают бесплатные звонки на совершенно все номера Москвы и ее области наряду с возможностью бесплатных исходящих на совершенно все номера МТС. Для любителей же посидеть в интернете, существует приятный бонус в виде 1500 мб интернета. Стоимость такого типа тарифного плана составляет всего 1200 рублей за один лишь месяц эксплуатации.

Безлимитные тарифы мегафон имеют ряд отличий от МТС, однако имеют и схожие черты. Например, область действия данного тарифа – вся Московская область. Однако вместо совсем безлимитного общения, компания Мегафон предоставляет возможность звонить на все, совершенно, номера Москвы и области на протяжении четырех тысяч минут. Так же особенностью такого тарифа является возможность отправки СМС всего за 2 рубля и это на абсолютно все номера России. Предоставление услуг такого рода осуществляется за скромную плату в виде 1200 рублей в месяц.

Однако стоит еще добавить, что существуют разные безлимитные тарифы билайн, которые также являются конкурентоспособными. В отличии от тарифа, который был указан ранее, эта компания предоставляет возможность общения на абсолютно все номера России на протяжении семи тысяч минут, но другими функциями данный сервер почти не обладает, однако все же предоставляет возможность рассылки 1800 бесплатных СМС по всей России. Стоимость же именно этого тарифного пакета, составляет всего одну тысячу рублей.

В заключении же всего, стоит сказать, что в реалиях же, тарифы весьма между собой схожи, однако делать вывод в пользу одной из таких компаний мы вовсе не станем. Это делается с целью того, чтобы избежать влияния на выбор людей, ведь каждый же может выбрать то, что будет, непосредственно, ему по вкусу больше всего.

 

 

Яндекс.Метрика