Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 25.01.2014

Планшеты: основные характеристики


Планшеты: основные характеристики Существует несколько главных требований к планшетам. В первую очередь — мощность процессора, размер и разрешение экрана, операционная система и объем памяти, ну и, конечно, продолжительность работы аккумулятора в автономном режиме.

Что касается размера выбранного экрана, то больше популярностью пользуются экраны в семь дюймов, можно и четыре, но это больше напоминает телефон. Многие выбирают и экран в восемь дюймов. Ну и гораздо реже отдают предпочтение экрану десять дюймов. Важной характеристикой является емкостный дисплей. Резистивный дисплей обычно у китайских копий. Что касается производительности процессора, то чем он больше, тем быстрее работает планшет. За быстроту работы отвечает также выбранная оперативная память, которая у хорошего планшетного компьютера должен быть не меньше 512мб, а еще лучше, если 1Гб.

Планшет с памятью меньше чем 512мб лучше не покупать вообще. Большинство людей отдают предпочтение операционной системе Андроид. Это и не удивительно, ведь ддля нее доступно множество приложений, чего не скажешь о Windows и Linux. При покупке планшета убедитесь, что Андроид можно обновлять. Память у планшета может быть встроенная и внешняя.

Ну и не будет новостью то, что чем больше памяти, тем лучше. Важно и для планшета поддержка мобильного интернета, не рекомендуется покупать устройство без 3G. Многие продавцы утверждают, что планшетные компьютеры не поддерживают 3G, но если есть USB, можно подключить все что угодно. Знайте, что если выбрать мобильный планшет, а не стационарный, то заряд аккумулятора будет держаться дольше. Все остальные характеристики зависят то того, для каких целей приобретается планшет.

На заметку : Если вы хотите купить качественный ламинат Classen тогда зайдите на сайт http://www.premium-laminate.ru/laminat/classen/ здесь ламинат Classen продается по очень низкой цене.

 

 

Яндекс.Метрика