Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 24.01.2014

Щеточное оборудование для трактора


К категории дополнительных модулей навесного типа смело можно отнести щеточное оборудование, которое наиболее часто используется в комплексе с тракторами МТЗ-320 и МТЗ 82.1. Для компании, известной сегодня как «ГрузСпецАвто», продажа такого рода позиций может быть названа одним из особенно важных направлений ведения дел.

Применение себе нашло щеточное оборудование мтз вкупе с коммунальными отвалами при необходимости достижения целей, связанных с очистительными работами на проезжей части и тротуарах. Позволяют они избавиться от снега и пыли, бытового мусора и песка. Рабочий метод, который нашел себе применение в логике функционирования агрегата – подметание целевой территории. Установить презентуемое оборудование доступно на навесную заднюю систему, которой оснащен трактор. Допустима данная позиция к быстрой замене.

При условии наличия моделей тракторов Беларусь оптимальными станут системы, известные под номенклатурными номерами Р-111, Р-321, МКЩ-1,5 в комплекте с МКЗ-320, а для МТЗ-82.1 – МК-2,0 и МКЗЛ. Для тех машин, которые оснащены выходом гидросистемы, оптимальным будет выбор щетки ЩКГ-2000, которая имеет в своей конструкции гидропривод. Оборудование такого класса смело может быть отнесено к наиболее устойчивому к износу, кроме того, в своем составе имеющему меньшее число механических деталей, которые бы были подвержены вибрации и трению. Наконец, именно такие позиции отличаются минимальным весом.

Для проведения уборочных работ в летний промежуток времени приобретение позиции наиболее целесообразно оснащенной автоматическим увлажнителем. В рамках сотрудничества с указанной фирмой допустимо такой товар приобрести под заказ. Если говорить о важных различиях моделей, позволяющих реализовать сухую и влажную уборку, то следует уточнить параметр ширины рабочей зоны, которую охватывает агрегат, а также показатели максимальной скорости рабочего процесса.

 

 

Яндекс.Метрика