Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 24.01.2014

Что такое планшетный компьютер?


Что такое планшетный компьютер? Сегодня планшеты пользуются огромной популярностью. Некогда дорогие, они были не каждому по карману. Теперь же их может позволить себе практически любой. Но, несмотря на популярность этого гаджета, все люди часто задаются вопросом: «Что такое планшетный компьютер и зачем он нужен?». В этой статье попробуем ответить на эти вопросы.

Первый планшет появился на рынке в 2011 г. В то время он стоил очень дорого, да и доверием народа, который привык к ноутбукам с клавиатурой, сенсор не вызывал. Сегодня о iPad знает даже ребенок. Планшет был неудобен для привычного пользователя из-за сенсорной клавиатуры. Но и эта проблема сегодня решена. Практически к любому планшету можно подключить и клавиатуру. Итак, планшетный компьютер — этот тот же ноутбук, только более компактный и с сенсорным экраном. Если вы хотите провести диагностику организму тогда зайдите на сайт http://mz-clinic.ru здесь полная диагностика организма проводится профессионалами и цена на диагностику здесь низкая.

Планшет и легкий и тонкий, можно брать собой куда угодно, закинув в сумочку. Существуют планшеты, которые можно управлять стилусом. Их главное преимущество в том, что они не реагируют на случайное прикосновение, а есть и те, которые управляются пальцем. Планшеты удобнее, чем ноутбуки. Они потребляют меньше энергии и дольше держат заряд. Такие планшеты отлично подходят и для игр, и для чтения, и для просмотра видеороликов, но если вы хотите работать с текстом или создавать документы, то предпочтение лучше отдавать ноутбуку.

А для работы в интернете, выберите планшет с высоким разрешением, и максимально большим экраном и поддержкой 3G. Если вы хотите планшет для игр, то знайте, что у него должна быть высокая производительность. На рынке планшетных компьютеров огромное разнообразие. Каждый сможет найти именно тот, который будет полностью соответствовать его требованиям. Поэтому выбирая планшет, сначала определитесь, для каких целей он вам нужен.

 

 

Яндекс.Метрика