Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 24.01.2014

Мебельная фурнитура по лучшим ценам


Для полноценного и комфортабельного использования мебели возникает необходимость в приобретении дополнительных элементов, называемых фурнитурой. Одним из основных предметов, входящих в эту группу, являются петли, при помощи которых пользователь может открывать стенку корпуса на заданный угол. Существует немало разновидностей петель, однако, наибольшей популярностью пользуются изделия, снабженные четырьмя шарнирами и специализированным механизмом, включающем пружину. Помимо этих элементов, мебельные петли содержат основание и чашку. Данный вид фурнитуры укрепляется таким образом, что с наружной стороны его практически не видно. Благодаря наличию пружинного механизма, дверца находится в определенном состоянии. А цены на фурнитуру не слишком высоки, что бы не пользоваться такими предметами.

Следующий важный компонент – это направляющие, которые используются для того, чтобы обеспечить подвижность некоторых видов дверей, ящиков и иных объектов. Выделяют два вида данных изделий, которые различаются между собой особенностями конструкции. Первая группа включает в себя шариковые направляющие, отличающиеся высокой степенью технологичности. Их наличие обеспечивает плавное и бесшумное выдвижение, благодаря которому изделия меньше травмируются, а их срок использования продлевается. Вторая группа содержит роликовые направляющие, которые характеризуются относительной простотой конструкции. Их основное преимущество перед моделями, описанными выше, заключается в невысокой стоимости и повышенной надежности.

Эти и иные элементы фурнитуры, необходимые для использования различных видов мебели, можно без труда приобрести в любом специализированном магазине, однако, куда проще и выгоднее обратиться за помощью в виртуальную точку продаж, расположенную на сайте Кромка.ру. Этот сайт принадлежит компании ООО “НОРД”, которая занимается реализацией мебельной фурнитуры и иных товаров вот уже около восемнадцати лет. Значительный опыт в этой сфере является гарантией высокого качества и благонадежности фирмы.

На страницах ее каталога представлены многочисленные изделия, выполненные итальянскими производителями. Любой товар можно заказать прямо на сайте в любом количестве, и в ближайшее время он будет упакован и доставлен в любую точку, находящуюся в пределах содружества независимых государств. При помощи товаров, продаваемых ООО “НОРД”, можно обеспечить для себя удобство пользования и комфортабельность проживания.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика