Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 24.01.2014

Химчистка диванов. Общее описание


В действительности, хочется сказать, что химчистка любых диванов и различной мягкой мебели, это такая услуга, от которой вряд ли кто-то откажется в наше время. Ведь вы же точно согласитесь, что абсолютно у каждого есть свой любимый диван или же кресло, которое срочно требует чистки, но, сколько б вы не терли это пятно или загрязненную область – грязь не исчезает. Именно для таких, вот, случаев, была придумана химчистка.

Основной же особенностью химчистки диванов, является проведение всех работ непосредственно на дому. Это обусловлено непосредственно тем, что весьма часто (практически всегда) мебель имеет невероятно большие габариты, а потому перенос ее с дому в химчистку будет очень затратен.

Сам же процесс чистки дивана можно разделить всего на несколько этапов, которые будут указаны ниже:
- Первое, что и следует сделать для качественной химчистки, это нанести спец. Жидкость для выведения пятен на локальные точки загрязнения.
- Следующим шагом наверняка станет обрабатывание дивана при помощи экстракторной машинки.
- Последним же этапом станет окончательное выведение пятен с вашего дивана, с дальнейшим выведением нанесенного ранее раствора.

Особенность выезда мастера вам на дом, заключается непосредственно в том, что разумеется, цена на услуги от такого человека будет намного превосходить стоимость аналогичных услуг в том лишь случае, если б вы сами лично доставили, однако и весь процесс чистки будет происходить прямо на ваших глазах и в случае, если работа не была выполнена, вы не будете обязаны платить, а потому определенный риск существует и для самой компании, предоставляющей такого вида услуги.

Также, со слов экспертов ясно, химчистка диванов должна проводится достаточно регулярно, а именно, не менее 2х-3х раз в месяц, иначе существует риск заразится различными болезнями. Также известно, что возбудителями болезней станут наверняка различные микроорганизмы, которые в результате химчистки будут уничтожены.

Поэтому советуем вам регулярно проводить химчистку своего дивана.

 

 

Яндекс.Метрика