Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 23.01.2014

Xperia E1 – музыкальный смартфон от Sony


Многие пользователи, выбирая себе новый смартфон, зачастую обращают внимание на такой немаловажный фактор как качество звука. Будь то качество звука в наушниках, или же громкость и качество звучания через внешний динамик, каждый старается выбрать для себя оптимальный вариант. Качество звучания в стоковой версии Android, хоть и далеко от идела, но всё же с каждой новой версией оно улучшается. Ктому же, многие компании, выпуская новую модель смартфона, стараются сами улучшить качество звучания, внедряя в смартфоны некоторые технологии.

Таким подходом отметилась компаниия Sony, выпустившая смартфон среднего ценового диапазона, но с улучшенными музыкальными характеристиками – Xperia E1. Хотя данная модель, хоть и относится к среднему сегменту, многие технолии смартфона заимствованы из смартфонов сегмента премиум. По словам производителя, в этот смартфон внедрены самые передовые технологии обеспечивающие, чистый, громкий, и выразительный звук. Благодаря встроенной технологии ClearAudio+, звучание музыки будет мнгновенно улучшено, а баланс частот будет оптимизирован. Технология xLOUD позволит увеличить громкость звука, при этом не навредив качеству. На корпусе смартфона имеется специальная кнопка для быстрого доступа к плееру WALKMAN, который совместно с функцией Shake-to-shuffle, позволяет быстро и просто объеденить музыку из памяти смартфона и из Интернета, для создания списка воспроизведения. Компания также предлагает вариант Xperia E1, но уже с двумя SIM-картами, к каждой из которых можно выбрать свою мелодию вызова.

Xperia E1 получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек. Смартфон оборудован двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200, функционирующем на частоте 1,2 ГГц вкупе с встроенной графикой Adreno 302. Объём встроенной памяти составляет 4 Гбайт, а оперативной – 512 Мбайт. Ориентировочная стоимость смартфона Xperia E1, в Европе, составит от 129 до 149 евро (в зависимости от страны).

 

 

Яндекс.Метрика