Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Проишествия
Дата публикации: 23.01.2014

Sony представила фаблеты Xperia T2 Ultra и Xperia T2 Ultra dual


Продукция мобильного подразделения Sony, всегда вызывает интерес у покупателей. А всё благодаря тому, что компания умеет создавать продукты которые притягивают внимание, но в тоже време не обделены технической составляющей. И представленные компанией фаблеты Xperia T2 Ultra и Xperia T2 Ultra dual, очередное подтверждения данного факта.

Всю лицевую панель смартфона занимает большой 6-дюймовый HD-дисплей, в которым применяется новая технология TRILUMINOS, позволющая улучшить воспроизводимую картинку путём обогащения более широким спектром насыщенных цветов. Высокую производительность устройства обеспечивает четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, функционирующий на частоте 1,4 Ггц. Объем оперативной памяти равен 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт, с возможностью увеличения за счёт карт памяти. В смартфоне установлены два отличных фотомодуля с матрицей Exmor RS: основной 13-мегапиксельный и фронтальный на 1,1-мегапикселя .

Отличительной фишкой кроме большого экрана, можно выделить так же и большое количество встроенных приложений, которые позволяют получить максимум удовольствия от использования смартфона.В первую очередь смартфон станет доступен для жителей Китая, стран Африки, Азии, Тихоокеанского региона, и стран Ближнего Востока. Когда смартфон появится в Европе, ену точняется, но известна рекомендуемая цена – 399 евро.

 

 

Яндекс.Метрика