Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 23.01.2014

Особенности чемоданов на колёсах


Планируя личное путешествие, каждый, наверняка знает о её долготе, во всяком случае, в точности предполагает. Сегодня, изготовители чемоданов на колесиках, предлагают очень большой перечень выбора, которые отличаются в категории цены, имеют разную надежность, практичность и конечно дизайн. чемоданы на колесах интернет-магазин– это шанс выбрать лучшее.

Нынешние чемоданы, имеют отличие в обширной функциональности. Они могут иметь большой размер, иметь предназначение для долгих поездок, и размеров поменьше. Качественный и надежный чемодан – это залог не лишь конкретной поездки, но и обеспечение сохранения багажа в целостности и сохранности. Он должен иметь не только вместительность, но и быть весьма комфортным в применении. Также очень важно, – качество молнии замка. Основная молния, должна иметь ширину одного сантиметра. Тонкие «змейки», ломаются, конечно, чаще. Лучше приобрести сразу чемодан хорошего качества, чем после, – оплачивать ремонт молнии.

Если вам нужно оставлять чемодан без присмотра, избирайте лучше с кодовым замком. Данная деталь, почти не воздействует на стоимость.  Чемодан – тележка,  оснащен 4-мя колесами, что позволяет перевозить даже очень тяжелый багаж. При сем, спец. пружина, ручку фиксирует на всякой необходимой высоте, а колесики вращаются на триста шестьдесят градусов. Материалы, которые применяются во время изготовления нынешних чемоданов, имеют изностойкость и легкость. Используют при этом: нейлон, полиамид, твердый пластик, полиэстер с прибавление железной стружки. Изготовители от царапин, предусматривают спец. чехол, который сделан из плотной парусины с отделкой из кожи.


Чемодан на колесах

 

 

Яндекс.Метрика