Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 23.01.2014

Как нужно клеить плёнку на экран планшета?


Как нужно клеить плёнку на экран планшета? Большинство моделей планшетов имеют покрытие, препятствующее тому, чтобы оставались следы на экране. Но есть и такие, у которых нет такого покрытия, в этом случае необходима специальная пленка, она позволяет защитить дисплей, и облегчает использование.

Если вы решили приклеить пленку самостоятельно, то придется потрудиться. Для этого надо следовать некоторым правилам. Сначала протрите дисплей салфеткой. Потом убедитесь в том, что он абсолютно чист и нет никаких следов и пыли. Дисплей можно почистить при помощи специальных средств или капнуть каплю воды. Протирать его надо так чтобы ни ворса, ни пыли не было. Не рекомендуется использовать спирт. А если вы хотите больше узнать про долгопрудный образование тогда зайдите на сайт http://www.ecvdo.ru/

После всех этих процедур, необходимо аккуратно снять пленку из упаковки. На уголке пленки есть бумажка с цифрой один, для начала поставить пленку на стол, затем немного надавите его на бумажный край, не стоит удалять транспортировочную пленку всю сразу, потому что к защитной пленке нельзя прикасаться руками. Отведите немного с краю и аккуратно приклейте защитную пленку на планшет.

После чего важно как следует прогладить пленку, чтобы не осталось никаких складок. Разровнять надо до тех пор, пока пленка плотно и ровно не ляжет на планшет. Если появились пузырьки, не надо пугаться, просто прогладьте кредитной картой, пока они не исчезнут. Как только вы проделали все это, снимите пленку с цифрой два, это внешняя защитная пленка. Теперь планшет готов к использованию. Чистить поверхность пленки можно любыми средствами, только не агрессивными, а еще лучше простой водой. Если вы приклеили пленку правильно, то она прослужит как минимум год, но лучше купить несколько пленок.

 

 

Яндекс.Метрика