Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 22.01.2014

Операционные системы для планшетных компьютеров


Операционные системы для планшетных компьютеров Планшеты работают с разными операционными системами. Так самыми на сегодняшний день популярными являются Эпл iOS, Андроид от Гугл ну и конечно Майкрософт Виндовс. Естественной у каждой операционной системы свои достоинства и недостатки.

Попробуем разобрать в них. Итак, Apple iOS. У нее в насоящий момент существуют три модели планшета iPad 1,2,3. Большим плюсом и отличием этой ОС является простота и огромное количество приложений и программ, более чем триста тысяч. Многие из этих приложений были созданы именно для айпада. Получить доступ к приложениям можно прямо с планшета или подключится к компьютеру через iTunes. А если вам нужна спецодежда для руководителей от ХЕКЛЯ тогда зайдите на сайт http://www.heklya.ru

Эпл постоянно обновляет программное обеспечение. Потому если у вас первый айпад, то с обновлением он получит те же функции, что и второй. Поэтому можно наблюдать очень высокие продажи не только новых версий, но и первого айпада. Android 3.0 считаются сравнительно молодой операционной системой, но она стремительно завоевывают популярность. Большим достоинством в отличие от предыдущей операционки является возможность не синхронизировать с компьютером. Гугл все время обновляет свою операционную систему Андроид, но скорость доступа к обновлениям, как и прежде, зависит от производителя.

По надежности Андроид сильно уступает iOS. По словам пользователей именно Андроид больше всего подходит для планшетов. Microsoft Windows. Сегодня на рынке совсем немного планшетов с операционной системой Виндовс. Они не получили большой популярности, так как не очень удобны при сенсорном управлении. Пока существующие версии составляют слабую конкуренцию Андроиду и Эпл. Но возможно выход новой версии Windows 8 даст больше возможностей и будет более удобной.


Microsoft Windows 10: обзор новой операционной системы

 

 

Яндекс.Метрика