Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 22.01.2014

Виртуальные клавиатуры для планшетных компьютеров


Виртуальные клавиатуры для планшетных компьютеров Виртуальная клавиатура удобна для ввода большого объема текста и для тех, кто привык пользоваться обычной клавиатурой и сложно привыкает к сенсору. Виртуальная клавиатура iPad удобна как размером, так и наличием всех русских букв. Единственно немного спряталась буква Ё, чтобы ее найти надо удерживать некоторое время букву Е. Если вам нужна радиоуправляемая машина, тогда вам нужно знать, что радиоуправляемая машина в интернет extreme-toys.ru продается по низкой цене.

Но на деле когда надо набрать текст побольше, можно столкнуться с главным недостатком виртуальной клавиатуры — даже легкое прикосновение, в том числе и случайное, приводит к вводу лишних символов. Но то, что кнопки близко расположены, позволяет их быстрее рассмотреть и найти нужный символ. Хотя совершенству нет предела, и виртуальную клавиатуру постоянно дорабатывают и стараются приблизить к привычкам пользователей. Например, виртуальная клавиатура Radial подойдет людям, которые привыкли набирать текст на смартфоне. Так можно устройство держать в руках и набирать при этом большим пальцем.

Хотя вес планшета iPad больше, чем у смартфона и писать на ходу устанет рука, это не очень удобно. Что касается виртуальной клавиатуры для устройств других производителей, то они во многом похожи с iPad. У операционной системы Андроид есть не только возможность выбора, но и создания своего варианта для искушенных пользователей. Можно воспользоваться как установленными приложениями, так и загрузить из Андроид Маркет.

Но, как известно, когда имеется большой выбор, то возникает сложность выбора. Пожалуй, лучшая виртуальная клавиатура для Андроида — Swype. Она поддерживает рекорд по скорости ввода. Суть этой клавиатуры в следующем: можно поставить палец на нужную букву и от нее провести линию по остальным буквам слова. После таких действий либо выводиться слово, либо возможны другие варианты. Если слова нет в словаре, то придется набирать буквами, и оно уже будет в словаре.

 

 

Яндекс.Метрика