Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 21.01.2014

Поручите это ей покупаем посудомойку. Секреты выбора


Чтобы смело шагнуть в век высоких технологий, на вашей кухне непременно должна быть посудомоечная машина. Это верная помощница, которая готова за Вас вымыть до блеска всю посуду. После ужина Вам не нужно снова работать, Вы просто поручаете посудомойке домашние хлопоты и отправляетесь отдыхать. Если Вы желаете купить посудомоечную машину.

Прежде всего, поговорим о габаритах машины. Существуют такие виды: классический тип или полные габариты, стандартный узкий и настольный тип. Выбор габаритов машины напрямую зависит от того, куда Вы планируете ее поместить на кухне, и сколько посуды ежедневно Вы будете мыть. Наиболее популярными являются полногабаритные посудомойки, которые могут очистить большое количество посуды.

Внутреннее строение. Определяющим фактором при выборе посудомойки должна стать конструкция внутреннего блока. Она должна состоять из двух уровней: верхнего отдела, в котором моются небольшие предметы и столовые приборы, и нижнего отдела, в котором моются тарелки и кастрюли. Кроме этого, должен быть карман для бокалов. Также внутренние отделы должны изменять угол наклона по вашему желанию. Это позволит поместить посуду максимально комфортно, и процесс мойки будет качественнее.

Количество функций и режимов. Посудомоечная машина, обладающая максимальным количеством режимов и функций, несомненно, достойна находиться на вашей кухне. Но сможете ли Вы использовать их все – вопрос. Мы считаем, что достойная модель должна обладать лишь такими основными режимами как «Обычная мойка», «Интенсивная мойка» и «Сушка». Все остальное – на ваше усмотрение. Но помните, что богатый функционал влияет на стоимость техники.

Надеемся, наши советы пригодятся, и Вы сумеете выбрать идеальную для себя посудомоечную машину. Приятых покупок!

 

 

Яндекс.Метрика