Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 21.01.2014

Автомобиль SEAT: из истории


Автомобиль SEAT: из истории Марка SEAT не сразу пришлась по вкусу отечественным автолюбителям, которые избалованы японскими и германскими авто. Но они просто не сразу заметили все преимущества SEAT. Это машина производства испанской компании.

Впервые автомобиль seat дебютировала в 1950 году. Благодаря совместным усилиям испанского института промышленности, компании FIAT и шести банков мир смог увидеть SEAT. Это марка позиционирует себя, как семейный автомобиль. Компания развивалась очень быстро и уже в 1953 году, в Барселоне дебютировал первый автомобиль. Начиная с 1986 года SEAT стал под покровительство автогиганта Volkswagen, которая имеет пятьдесят процентов акций. В планы Volkswagen входило, сделать марку более спортивной.

Сегодня SEAT занимает свое место на рынке автомобилей и выпускает свою серию машин. Автомобили отправляются более чем в семьдесят стран. Основная масса отправок приходится на Европу. Испания занимает уже восьмое место по производству автомобилей. И марка SEAT проявил себя как надежный автомобиль, комфортно пользоваться, наиболее подходит для повседневного пользования.

Существует две категории автомобилей этой марки. Первая производится с 1999 по 2005 год, а вторая — с 2005 года. В России Сеат дебютировал в 2005году. Он лишь с третьей попытки завоевал сердца российских водителей. Сегодня seat в москве без труда можно купить практически в любом автосалоне. В настоящий момент SEAT — популярная для россиян марка, которая стремительно завоевывает известность среди семейных автомобилей.

 

 

Яндекс.Метрика