Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 20.01.2014

Планшет от Hewlett Packard


Знаменитая всему миру компания Hewlett Packard намерена поразить общественность своим новым продуктом, который представляет собой ничто иное, как планшет, работающий на платформе Android. Также сотрудники этой корпорации распространили сведения, согласно которым, вскоре на суд общественности будет анонсирован еще и смартфон, функционирующий на аналогичной базе.

Дело в том, что компания намерена в ближайшее время создать некий гибрид. Суть устройства заключается в том, что оно одновременно является и смартфоном, и планшетом. На официальном портале компании сообщается, что устройство получит сверхсовременный модуль Bluetooth. А если вы ищите где ведется продажа пиломатериала тогда зайдите на сайт http://www.pilomaterial-29.ru

С приставкой SIG. Следует отметить, что на днях в сети появились слухи о том, что уже существует планшет, работающий с таким модулем (Bluetooth SIG). К сожалению, представители компании не сообщают пока названия этого устройства. Впервые о возможности появления такого устройства мы узнали еще несколько месяцев назад. Именно тогда сообщалось, что новинка будет называться HPSlate 6 Voice Tab.

На официальном портале компании имеются сведения, подтверждающие данную информацию. Но это всего лишь домыслы. Пока никакой официальной информации представительство Hewlett Packard не распространяло. Также не известной остается стоимость этого устройства. Ну и, конечно же, дата презентация новинки. Невзирая на это, уже сегодня имеется достаточно много желающих приобрести этот многообещающие аппарат. Вероятнее всего, дополнительная информация об этом устройстве появиться уже в следующем месяце.

 

 

Яндекс.Метрика