Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 17.01.2014

USB барабанная установка: что нужно знать?


USB барабанная установка: что нужно знать? Если вы большой любитель музыки, если бы не только слушаете, но и создаете ритмы, то USB барабанная установка — то, что вы искали. Ее могут использовать от мала до велика. Но какие требования к ПК в данном случае выдвигаются?

Совсем немного — Виндовс и USB разъем. Барабанная установка — устройство гибкое и его можно легкостью взять собой куда душа пожелает. Его можно свернуть в трубку без особого труда. USB барабан обладает чувствительной ударной поверхностью. Звучание происходит, за счет драйвера, имеющегося в этом устройстве. Именно благодаря установленному драйверу, звуковая карта воспроизводит те звуки, которые необходимы. Чтобы превратить этот коврик в барабанную установку, достаточно только подключить его к USB-порту.

Благодаря шести активным панелям, которые воспринимают удары и включают в себя набор стандартных барабанов, у вас появится множество возможностей для творчества. Каждая панелька воспроизводит именно свои звуки. USB барабанная установка обладает режимом обучения, что очень удобно для новичков. Вы также сможете создать свой ритм. USB барабанная установка дает возможность не только записать свою собственную музыку, но и делиться ею с друзьями в сети. Устройство имеет разные режимы работы, от джаза до кантри, можно задавать различные тона и темпы.

И для каждого из жанров, можно создавать свой ритм и свои спецэффекты. USB барабанная установка имеет сорок восемь готовых шаблонов, на базе которых можно создавать свои собственные мелодии. С USB барабанной установкой каждый сможет стать музыкантом, барабаны всегда под рукой. Она легкая, очень гибкая и портативная. А еще она универсальна, подходит всем, независимо от возраста и пола. Это еще и чудесный подарок, который порадует любого.

На заметку : Если вам нужна барабанная установка тогда зайдите на сайт http://midimart.ru здесь USB барабанная установка продается по низкой цене и качество барабанной установки здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика