Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 17.01.2014

Принтер samsung: прошивка


Принтер samsung: прошивка Очень многие люди, приобретая новый принтер samsung, даже не подозревают, что траты, которые связаны с прошивкой принтера, появятся уже при первой же заправке. Производитель надеется на то, что потребитель будет приобретать новые картриджи, а не заправлять старые. Но это довольно дорогостоящее удовольствие.

В принтере samsung есть ПО, которое и будет следить за соблюдением всех требований фирмы-изготавителя. Для применения картриджей заправленных нужно просто прошить принтер. К примеру, у обладателя samsung SCX-3200 просто заправить картридж не выйдет, так как на картридже есть опциальный чип. Данный чип следит за тем, чтобы не перезаправляли старый картридж, а приобретали свежий.

Картриджи других производителей к данному устройству могут не подойти. Но как «отучить» принтер samsung от подлинных расходников? Конечно, перепрошить. Прошивка представляет собой изменение технической информации по применяемым ресурсам и материалу, которыми картридж владеет, в микросхеме памяти. Реализуется прошивка принтера samsung в несколько очень простых и понятных этапов.

Реализовать их способен практически любой человек: 1. Смена в устройстве номера серийного. 2. Перепрошивка firmware принтера samsung. 3. Заклеивание чипа на самом картридже. Перед тем, как начать к перепрошивать принтер данной марки, вспомните о том, что картридж следует использовать не до конца. Обязательно нужно несколько раз распечатать так называемый лист диагностики. Именно в этом листе есть очень важные данные — вариант оригинальной прошивки samsung.


Как прошить Samsung SCX-3200 или расчиповка чипа

 

 

Яндекс.Метрика