Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 17.01.2014

Для чего планшеты не годятся?


Для чего планшеты не годятся? Казалось бы, для чего только нельзя использовать планшеты, и малы, и удобны, и практически. Планшеты — это то же самое, что и ноутбук, только более удобная вещь. Но оказалось, что не все планшеты могут сравниться с ноутбуком. Во-первых у планшетов невысокая производительность, поэтому они не удобный для работы с фото или видео, неудобно редактировать.

Также не годятся планшеты и для работы с большими таблицами, также как и с текстом. Ввод текста сенсора совсем неудобно. Планшеты с поддержкой Виндовс имеют не очень хорошую графику, соответственно не подойдут множество современных игр. Для тех, у кого iPad будет невозможна загрузка flash, а это ограничивает доступ ко многим интернет сайтам. В современных телефонах есть практически все функции, которые поддерживает планшет, но они более компактны и их можно носить в кармане. А если вам нужны бесплатные купоны тогда посетите сайт http://kupon.fefochka.ru/

Тогда как для планшетного компьютера, придется покупать чехол и сумку. Так что тем у кого есть новенький навороченный смартфон, покупка планшета — бесполезная трата денег, причем немалых. Любителям современных игр вроде World of Warcraft или же Battlefield также не подойдет планшет. Он просто не потянет их, а также другие современные игры. Планшет не годится и для фото редакторов и сложных офисных программ, максимум можно выполнить легкие офисные задачи.

На ноутбуке можно смотреть фильмы в хорошем качестве, с отличным звуком и на экране с высоким разрешением, так что если есть ноутбук, то планшет бесполезен для этой цели. К тому же фильмы гораздо приятнее смотреть на большом экране. Плюс ко всему не факт, что в ближайшее время может выйти какое-нибудь новое навороченное устройство, и вы будете сожалеть о потраченных деньгах. Так делая вывод, можно отметить следующее: планшеты необходимы людям, которые часто путешествуют или находятся в дороге, так как это удобно, компактно и практично.

 

 

Яндекс.Метрика