Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 16.01.2014

YouTube подберет наилучших музыкальных артистов


Видеохостинг YouTube откроет свою музыкальную премию с названием YouTube Music Awards — 1-ое вручение награды пройдет 3 ноября и будет показываться в прямой трансляции. YouTube уже не в первый раз поощряет артистов, размещающих собственный контент на вебсайте, рассказывает Digit.ru. примерно 2 года назад видеохостинг позволял неким артистам и звукозаписывающим фирмам продавать через веб-сайт билеты на выступления и подарки для фанатов, и еще предоставлять музыку для скачивания при помощи функции Merch Store.

Премию получат артисты и композиции, которые приобрели статус сверхпопулярных из числа юзеров YouTube за прошедший год, сообщают в фирме. Перечень претендентов на премию будет обнародован 17 октября, а юзеры сумеют проголосовать, делясь контентом обожаемых артистов в соцсетях. Номинанты станут делиться официальными музыкальными записями, видео выступлений, интервью и иным контентом, чтоб посодействовать юзерам сделать выбор.

Церемония награждения YouTube Music Awards состоится в воскресенье 3 ноября и будет состоять из нескольких музыкальных концертов в Сеуле, Лондоне, Москве и Рио-де-Жанейро, а итогом будет масштабное выступление в Нью-Йорке. В церемонии поучаствуют как всемирно знаменитые певцы Eminem, Lady Gaga и группа Arcade Fire, но и звезды YouTube CDZA и Линдси Стирлинг.

Ведущим шоу будет артист Джейсон Шварцман гражданин Америки, а руководить церемонией станет режиссер Спайк Джонз. Музыкальные видео считаются одной из более знаменитых категорий контента на YouTube. По достоверным сведениям comScore, по результатам августа самой знаменитой сетью YouTube-каналов в Соединенных Штатах стал музыкальный ресурс Vevo с 47 600 000 посетителей.

На заметку : Отпариватель становиться все популярнее и если вы решили купить себе тогда посетите сайт www.skladoknet.ru это лучший интернет магазин в котором отпариватель продается по низкой цене.


Девушка в купальнике танцует

 

 

Яндекс.Метрика