Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 16.01.2014

Брайан Куксон: “Я призываю мир объединиться для езды на велосипеде”


Новый президент Международной федерации Брайан Куксон, созвав мир велоспорта, поблагодарил делегатов съезда UCI за оказанное доверие. Cookson стал новым лидером UCI, перед голосованием в конгрессе организации в настоящее время экс-президент Пэт Маккуэйд, британец отдал должное” за вклад в развитие велосипедного движения” и от всего сердца пожелал ему в дальнейшем всяческих благ и удачи.

“Я хочу поблагодарить вас за ваше доверительное отношение ко мне, Нынешняя работа дала начало сегодня. Я призываю мир велоспорта развиваться вместе и в новой системе управления. Есть необходимость создать новую эру в велоспорте с самого начала. Это совершенно независимая система для исследования допинговых дел и на этой основе мы будем сооружать репутацию нашими благородными и честными делами”, – сообщил после избрания Cookson.

“У меня есть много поздравлений из разных стран и просто любителей велосипедного спорта, которые желают зреть новую систему в этом превосходном спортивном виде. За недавние годы было много конфликтов и трудностей. Вокруг нас слишком часто возникают вопросы, которые портят имидж UCI. Если мы на самом деле хотим построить новую эру в велоспорте, то должны сделать честными средства массовой информации, чтобы болельщики приходили к нам”, – добавил он .

Согласно Cookson, основная проблема – восстановление доверия в UCI. По восстановлению доверия национальных ассоциаций мы хотим быть в более других городах. Ведь там тоже любят велосипедный спорт и с удовольствием смогут извлечь большую пользу от него. Гонки на ура больше поклонников, У нас появится больше внимания со стороны журналистов” – сказал62 – летний британец. “Когда я приехал в британской езде на велосипеде, мы были на грани банкротства, но мы изменили эту ситуацию резко и достигает хороших результатов. Это был открытый, честный. У нас есть доверие народа и ведущих организаций от правительства выиграл”, – заключил Cookson.

На заметку: Спорт всегда был и будет актуальным. Популярными видами спорта являются как летние варианты: велоспорт, легкая атлетика и т.д., так и зимние виды: лыжи, коньки и просто пробежки по зимнему свежему воздуху. Для последнего варианта Вы можете купить удобные зимние кроссовки nike и совершать пробежки зимой, ощущая бодрость в своем теле.

 

 

Яндекс.Метрика