Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 16.01.2014

Системы безопасности: защити свой дом


Каждому из нас знакомо то чувство тревоги, которое застает тебя врасплох на работе, на отдыхе или у друзей. Сердце как будто подсказывает, дома творится что-то неладное. Настроение испорчено, ты мчишь домой, но оказывается, что дома все в порядке. Чтобы защитить себя от вымышленных страхов и реальных угроз, достаточно установить дома систему безопасности. К примеру, IP камера RVI зафиксировала бы любое правонарушение возле вашего порога. Хотя скорей всего воры бы просто не рискнули взламывать квартиру с видеонаблюдением.

Как защитить себя и свой дом?

Система безопасности необходима каждому человеку. Состоятельных людей она защищает от воров, которые узнали о наличии в квартире неплохой наживы. Одиноким и беззащитным людям камеры и сигнализация дарит чувство покоя. Ведь каждый из нас хочет быть защищенным и уверенным в своей безопасности.

Существуют несколько видов систем безопасности. Централизованная охрана подразумевает под собой сигнал на пульт ГСО или в частную службу охраны. Для того чтобы ее установить потребуется болид С2000 или другая модель контроллера доступа. После сигнала группа быстрого выезжает на место и реагирует на объект, проводит задержание. Часто злоумышленники, поняв о сигнализации, просто убегают, не успев ничего прихватить.

Еще одним видом охраны дома может стать круглосуточное видеонаблюдение с фиксацией и записью происходящего. Современные технологии помогут вам смотреть, что происходит на вашем пороге даже за сотни километров. Благодаря интернету и мобильному телефону. Наиболее продвинутой считается система безопасности GSM. Контроллер поможет предотвратить взлом, пожар или затопление, информируя вас и соответствующие службы о нарушении порядка смс-сообщением или звонком.

 

 

Яндекс.Метрика