Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 16.01.2014

8 дюймов – золотая середина


Сегодня планшеты, которые имеют размер дисплея диагональю в 8 дюймов, пользуются спросом среди  потребителей, что в принципе, не удивительно. Как правило, их предпочитают в качестве замены и большим, 10 – дюймовым гаджетам, и компактным семидюймовкам.

В принципе, ни для кого не является секретом, что основной средой обитания планшетов  диагональю в 10 дюймов стали прикроватные тумбочки или диваны, а вот небольшие модели чаще можно найти в сумке. И здесь нет ничего странного, так как те, кто предпочитает использовать данное устройство дома, предпочитают удобный, большой и яркий экран, а вот те, кто не может обойтись без связи с интернетом ни минуты, отдают предпочтение небольшим моделям планшетов в 7 – дюймов, которые помогут и с интернет – серфингом, и со связью. Но согласитесь, смотреть видео лучше на большом экране, да и игры на них воспринимаются гораздо эффективнее.

Современные производители сегодня стараются как можно больше угодить потребителям, и именно с этой целью сейчас особое внимание уделяется производству планшетов, о которых и можно сказать, что это «золотая середина», то есть планшетов, имеющих размер дисплея в 8 дюймов. В повседневной жизни именно такой вариант гаджета может стать незаменимым, так как и места занимает немного, да и экран получше, то есть его спокойно можно использовать и в демонстрационных целях.

Нет ничего удивительно, что покупатели оценили все преимущества таких планшетов, о чем можно сказать, хотя бы и по такой популярности 8 – дюймовой модели, как iPod mini. И как результат, сегодня планшет в 8  дюймов выпустил практически каждый уважающий себя производитель.

На заметку : Если у вас старые двери и вы хотите купить новые тогда зайдите на сайт http://www.dver-k.ru здесь двери экошпон продаются по низким ценам и качество дверей здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика