Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 15.01.2014

Частоты спутников что нужно знать


Частоты спутников: что нужно знать? На высоте в 36000 километра над морем на орбите геостационарной находятся спутники. Там скорость вращения спутника и земли совпадают. Получать сигналы со спутника антенны без настройки в последующем, причем весьма продолжительное время, можно в случае направления антенны данного спутника на земле на эту точку.

Располагается всякий спутник в личной точке стояния. По истечению некоторого времени, как правило, спустя пару десятков лет, всякий спутник отклоняется от личной точки. С целью воссоздания позиции спутника употребляются особые моторы. Эти двигатели перемещают спутник по орбите на конкретное место стояния. На геостационарные орбиты по таким градусам, как 68.5°E – Intelsat 7/10, 140°E – Экспресс АМ3, 70.5°E – Eutelsat W5, 74°E – Insat 3C/4CR, 64°E – Intelsat 906, 103°E – Экспресс А2, 85.2°E – Intelsat 15, 90°E – Ямал 201, 75°E – ABS 1, 66°E – Intelsat 17, располагаются спутники связи.

Доступные для приёма спутника регулярно обновляются либо же меняют личные позиции. Все частоты спутников обновляются один раз за конкретный период Установить на спутник направление, можно по некоторому количеству признаков.

Наиболее обычным методом установления направления антенны спутниковой на необходимый спутник выступает следующий: следует придать значение антеннам, которые установлены в непосредственной близости и у владельцев таковых уточнить то, на какой конкретно спутник устремлена данная антенна. В случае, когда не получается отыскать антенну, которая направлена на требуемый спутник, то следует попробовать употребить направлением антенны, устремленной на расположенную неподалеку необходимую нужному спутнику точку.

На заметку : Если вы хотите узнать о том как стать программистом тогда посетите сайт http://www.shopvideokurs.ru здесь есть все о том как стать программистом, и цена на уроки о том как стать программистом очень низкая.

 

 

Яндекс.Метрика