Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 15.01.2014

Ремонт стиральных машин


В нынешнее время стиральные машины, которые уже перестали быть предметами роскоши, производятся с учетом автоматической эксплуатации. При этом производителями не предусмотрен самостоятельный ремонт стиральных машин на дому их собственными владельцами. Неудивительно, так как порой не каждый покупатель перед эксплуатацией техники читает приложенную к ней инструкцию, и если он решит сделать ремонт стиральной машины своими руками, то он скорее только еще больше попортит технику.

Если все же со стиральной машиной произошла поломка, то не стоит торопиться ее выбрасывать на свалку. Также не стоит спешить обращаться в различные агентства по ремонту бытовой техники (причем большинство таких агентств – подпольные, организованные мошенниками и аферистами), так как некоторые неисправности можно починить самостоятельно, без лишних затрат.

Примером может послужить случай, когда стиральная машина прекратила отжимать белье. В этом случае весьма вероятно, что владелец стиральной машины попросту неправильно загрузил вещи в стирку (либо загрузил слишком мало вещей, либо одну вещь, но слишком большую). Дисбаланс белья в барабане еще и опасен тем, что в последствии приводит к выходу из строя подшипникового узла. Замена подшипников и сальника – мероприятие не дешевое и относится к капитальному восстановлению работоспобобности автоматичеких стиральных машинок.

Более того, почти все мелкие дефекты стиральной машины возникают из-за халатности ее хозяина. Он мог забыть что-то важное, прописанное в инструкции по использованию, при включении машины (например, забыл включить режим отжима в настройках программы), или, некоторым образом повелся, на различные рекламные объявления о средствах по уходу за стиральными машинами. Что интересно: данные средства могут сделать только хуже, и в таком случае ремонт стиральной машины даже в профессиональной мастерской вряд ли поможет.

При обращении в сервис-центр, следует уточнить все данные о поломке стиральной машины – это поможет мастеру в решении проблемы. В сервисном центре цена на услугу по ремонту стиральной машины окажется несколько выше, чем у какого-либо частного мастера, но результат один и тот же. Связаться с агентством можно через соответствующее объявление или через сайт в Интернете, если связаться с сервисным центром через интернет-сайт, то не исключена возможность хорошей скидки на предлагаемые услуги. Но не стоит забывать и о том, что по истине профессиональный ремонт стиральных машин Ariston предлагают не так много организаций.

 

 

 

Яндекс.Метрика