Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 15.01.2014

Надежные и качественные серверы


Компания DELL более 25 лет занимается поставкой готовых решений для нужд IT рынка. На сегодняшний день, можно с абсолютной точностью заявить, что эта кампания входит в тройку лидеров по производству различной качественной и надежной компьютерной техники.  Практически в любом офисе можно встретить клавиатуры, мониторы, готовые компьютеры, и те же серверы, выпущенной под данной маркой.

Почему именно Dell?

Все серверы DELL созданы с учетом новейших компьютерных достижений, а широкий ассортимент серверного оборудования и дополнительных элементов позволит Вам собрать сервер, соответствующий самым высоким требованиям эффективности и безопасности.

Если Вы хотите исключить перебои в работе серверной системы на вашем предприятии, то огромное количество специалистов рекомендует использовать именно серверы данной торговой марки. Семейство серверов DELL отличается сочетанием доступа к увеличению производительности, и в тоже время готовности любой, базовой или расширенной, системы справиться с нагрузками любого уровня и на любых предприятиях.

Также они отличаются сниженным энергопотреблением, что позволит вам существенно сократить, и так немаленькие, расходы на электроэнергию для того, чтобы обеспечить работу центра для обработки данных.

Сборка серверов в виде единой системы позволяет увеличить надежность, а также при необходимости расширять и модернизировать серверную систему.

Выбираем лучший!

Основное преимущество сервера Dell PowerEdge R720 – это мощность и производительность. Этих характеристик позволяет достичь достаточно плотная установка слотов памяти, хорошо сбалансированная производительность ввода-вывода. А мощные и высокопроизводительные процессоры Intel “Ксенон” серии E5-2600 нового поколения и доступным для загрузки 24-м модулям памяти DIMM, Сервер Dell PowerEdge R720 обеспечивает высочайшую скорость обработки данных при выполнении наиболее сложных вычислительных задач. В тоже время масштабируемый ввод-вывод данной модели севера позволяет расширять производительность.

Функции обеспечения надежности и легкость обслуживания следующего поколения памяти внутри базовой инфраструктуры сервера R720, позволят Вам сохранить максимальную производительность и безопасность, как при использовании базовой комплектации, так и при расширении сервера. Ведь безопасность была всегда на первом месте, об этом стоит помнить все время. А поставляемые DELL дополнительные услуги позволят Вам использовать полный спектр разнообразных возможностей оценки эффективности, проектирования, внедрения и обслуживания IT-среды.

Все это превращает Dell PowerEdge R720 в систему, идеально соответствующим любым корпоративным нуждам и подходящим как для сред виртуализации, так и для обработки огромного потока информации на предприятиях любого масштаба.  Вы ещё сомневаетесь, какой сервер вам необходимо купить?

 

 

Яндекс.Метрика