Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Экономика
Дата публикации: 13.01.2014

Аренда недвижимости как сэкономить


Аренда недвижимости как сэкономитьАрендуя недвижимость, каждому из нас хотелось бы сэкономить. Пусть это будет 100 рублей, но приятно. Мы расскажем Вам, как правильно экономить и как найти недвижимость с приемлемой арендной платой.

Аренда офиса. Арендовать офис лучше всего в бизнес центре, который недавно построили. Площади в новостройках всегда дешевле. Недорогая аренда будет и в том случае, если офис находится далеко от остановок общественного транспорта, станции метро. Подумайте только о том, не повредит ли это вашему бизнесу!

Аренда квартиры. Если желаете сэкономить на аренде квартиры, обратите внимание на вторичный рынок недвижимости. Это квартиры в домах возведенных не позднее 1990-х годов. «Хрущевки» и «сталинки» без косметического ремонта – наиболее приемлемый вариант, если речь идет об экономии «внушительного размера». Если денег немного больше, арендуйте такую же квартиру только со свежим ремонтом. Сэкономить можно на аренде квартиры, которая находится за пределами престижного района. Низкая арендная плата будет и в районе с плохой транспортной развязкой. Подобрать квартиру в аренду вам помогут на Selims .

Аренда загородного дома. Чем ближе загородный дом к большому городу, тем выше его стоимость. Размер арендной платы также зависит от наличия в самом поселке водопровода, газопровода, электросетей, асфальтированных дорог, магазинов, больниц, развлекательных заведений. Если Вы ищите загородный дом для отдыха на выходные с друзьями, для экономии советуем отъехать подальше от столицы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. Отсутствие развлечений в поселке не должно Вас смущать, так как Вы едите шумной компанией. Сэкономить можно и на площади дома. Если отдых планируется на двоих – однокомнатная усадьба то, что нужно.

Экономия должна быть разумной. Не ограничивая себя в комфорте и не вредите собственному бизнесу!

 

 

Яндекс.Метрика