Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 10.01.2014

Обзор Cube TALK79


Cube TALK79 появился на рынке совсем недавно, тем не менее, уже успел зарекомендовать себя как достаточно надежный смартфон.К последней самой выдающейся модели можно отнести Cube TALK79. Модель данного телефона, несмотря на достаточно высокую функциональность, по ценовой категории стоит не так уж и много, чем существующие брендовые аналоги в мире.Белая версия при этом имеет тонкое покрытие из глянца, в то время как красная модель была выполнена из приятного материала из бархата. Если брать во внимание второй квартал, начиная с 2013 года, следует отметить, что компании удалось продать более 10 миллионов данной продукции.  А если вам нужны детские джинсы для девочек тогда зайдите на сайт violette-kirov.ru

По своим внешним характеристикам данная модель телефона особенно элегантна, и очень притягательно выглядит в красном цвете. Телефон упаковывают в белую коробку, которая изготовлена из прочного картона и имеет трафаретную надпись модели.  Что, правда, в данном случае компания не может похвастаться наличием запасной батареи.

Главное преимущество данной модели – это как утверждает непосредственно сам исполнительно высокая стойкость к водным нагрузкам, а также к пыли. Корпус надежно защищен. Тем не менее, телефон имеет запасную батарею, а также специальный пластиковый чехол и дополнительную защитную пленку.Блок для зарядного устройства оснащен вилкой по нестандартному типу. Выходной ток держит полную зарядку почти 2 часа. Данный смартфон также можно зарядить с помощью одного кабеля посредством любого источника электроэнергии.Все документы, в том числе и гарантия доступны на китайском языке. Наушники, микрофон все изготовлены с соблюдением высоких технологий.Важно также отметить, что данная модель телефона вышла на рынок смартфонов совсем недавно, но уже успел порадовать отличными моделями по вполне доступным ценам.

 

 

Яндекс.Метрика