Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 09.01.2014

Камера, которая фотографирует каждую секунду


На сегодняшний день очень популярными стали такие гаджеты, как фотоархиваторы. Несмотря на то, что их конкретного предназначения не могут назвать даже разработчики. Эти камеры пользуются большой популярностью среди туристов и любителей путешествовать, потому что эта камера позволяет заснять практически каждую секунда вашей жизни.

Производители говорят что Blynk (такое название они дали этой камере) предназначена для создания фотоархивов. Blynk отличается от своих «сородичей» маленькими размерами и возможность снимать автономно (без подзарядки). По размеру камера не больше чем MP3-плеер с небольшим экраном.

Камера снимает с небольшим интервалом, который пользователь может выбирать сам. Эти интервалы составляют 1, 2, 3 и 5 секунд. Из этих фото можно смонтировать видео или просто выбрать ту фотографию, которая Вам больше понравилась. Компания-производитель обещает, что камера может работать до 16 часов беспрерывной работы.

Эта камера оснащена встроенным модулем памяти объемом четыре гигабайта. На корпусе камеры установлено крепление, которое позволяет установить камеру на элемент одежды, тем самым освободить руки. Цветовая гамма девайса довольно разнообразная. Стоимость такого «чуда» составит не мене 130 долларов.

Я считаю, что этот девайс очень полезен для любителей путешествовать, веди только он может позволить снимать долгое время, при том, что руки у вас будут свободны. Так же эта камера намного компактней обычного фотоаппарата или любого телефона с камерой.

 

 

Яндекс.Метрика