Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 09.01.2014

Windows Phone станет бесплатным


Китайская компания Lenovoуже давно достаточно зарекомендовала себя как надежного и проверенного временем поставщика техники. На данный момент, на наш обзор попала новая модель смартфона S 750. Телефон главным образом предназначен для многих активных пользователей, именно поэтому к нам попала на разработку такая модель как LenovoS750.  Важно отметить, что телефон оснащен наличие оперативной памяти, которая составляет 4 ГБ. К тому же это касается только внутренней памяти, при необходимости вы можете добавить флеш-карту.

Можно с уверенностью сказать, что компания уверена в распространяемой продукции, более того, пытается повысить ее привлекательность достаточно богатым комплектом и качеством.LenovoS750 позиционирует себя как достаточно мощный смартфон для женщин, хотя не имеет сильно ярко выраженных женских характеристик.

Диагональ дисплея смартфона составляет 4.5. Главное преимущество данной модели – это как утверждает непосредственно сам исполнительно высокая стойкость к водным нагрузкам, а также к пыли. Корпус надежно защищен. При этом телефон в состоянии выдерживать нагрузку практически до 55 килограмм, а также имеет возможность погружаться в воду на глубину до одного метра. Радует в данном случае также и ценовая политика для данного смартфона она составляет 245 у.е. При таких характеристиках, данный смартфон является хорошим бюджетным вариантом, от производителя с мировым именем.

Что же касается упаковки, упакован телефон достаточно надежно. Таким образом, в ассортименте смартфонов от Lenovo вы сможете легко отыскать достаточно высокопроизводительные телефоны, по приемлемой для вас цене.

 

 

Яндекс.Метрика