Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 09.01.2014

Самая тонкая клавиатура


Как все мы могли заметить то что сейчас производители стремятся сделать экран все больше и все остальное – меньше. Производители постоянно хотят сделать корпус гаджета более тонким, а сам гаджет – более легким, но они пытаются приделать к этому гаджету огромнейший экран.

Так на выставке в Берлине был презентована довольно интересная клавиатура. Чем она интересна – спросите Вы. Она интересна тем, что ее толщина составляет 0,49 миллиметра. При такой толщине клавиатура гибкая. Ее можно использовать как для ручного  набора текста и для рисования по ней стилусом.

Компания-производитель, для достижения такой малой лощины клавиатуры, использовали плату, которая была изготовлена методом печати струйной проводниковой технологией. Верх клавиатуры покрыт специальным материалом, который реагирует на прикосновения стилуса или пальцев.

Эта клавиатура может очень сильно поддаваться изгибам, при этом они никак ей не навредят, а все потому что на клавиатуре практически нет сборных деталей, она почти вся печатаная.

Соединить такую клавиатуру со своим компьютером можно при помощи разработки компании CSR – Bluetooth Smart, которую сами производители назвали сверэкономичной.

Естественно при беспроводной передачи данных будет небольшая задержка. Вот и при использовании этой клавиатуры есть задержка – 12 миллисекунд. Устройство Bluetooth универсальное, то есть совместимое со всеми версиями Bluetooth.

Из-за того что на этой клавиатуре полностью отсутствуют кнопки – на ней можно рисовать при помощи стилуса, пальцев или писать текст от руки.

Я считаю, что разработчики такой клавиатуры стали впереди всех производителей, комплектующих к компьютерам и совсем скоро такие клавиатуры станут очень популярными. И потихоньку вытеснят из мирового рынка производителей обычных клавиатур.

Хотите купить робот пылесос по выгодной цене, тогда советуем вам посетить портал guttex.com.ua. Благодаря роботу пылесосу вам нет необходимости тратить кучу времени на уборку. Он станет незаменимым помощников в вашем доме.

 

 

Яндекс.Метрика