Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 09.01.2014

Планшетник с эффектом 3D


Технология 3D – это очень интересное изобретение, но у него есть один минус – постоянно нужно носить очки, потому что без них вы просто не увидите ничего необычного. После появления технологии 3D ее начали использовать производители электроники. Они делали все возможные устройства с поддержкой технологии 3D. Но эти девайсы не стали такими популярными, как хотелось бы их разработчикам, а все из-за того что постоянно нужно носит с собой 3D очки.

Компания HammacherSchlemmer совсем недавно заявила о себе именно в этой сфере. Они хотят заполнить нишу отсутствия гаджета с технологией 3D, которая не требовала бы постоянного ношения 3D очков. Они представили планшетник.

Эту новинку нарекли TheNoGlasses 3D. Она обладает восьми дюймовым жидкокристаллическим экраном, который способен показать каждому глазу изображение, которое немного отличается друг от друга. В итоге получилась глубокая 3D картинка, которая не требует ношения очков или линз и влияет на зрение даже меньше чем обыкновенный планшет.

Сам планшетник выглядит не очень современным. Он сделан на основе операционной системы Android 4.1, имеет 16 гигабайт внутренней памяти. Благодаря поддержке USB и SDHC интерфейсов можно смотреть фильмы с внешних носителей. Новинка так же имеет возможность конвертирования из 2D в 3D. Разрешение дисплея довольно небольшое, особенно по сравнению с его «сородичами», всего 1280х800. Заряда батареи хватит на 5-6 часов беспрерывной работы. Стоимость такого устройства составит около 350 долларов.

На заметку: При строительстве и проведения ремонтных работ иногда нужен компрессор. Даже если вы строительная организация, то аренда передвижного компрессора вам обойдется дешевле, чем покупка и  обслуживание собственного. А если эти работы проводятся не так часто, то арендовать компрессор  – самое выгодное дело.

 

 

Яндекс.Метрика