Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 09.01.2014

Слух о Samsung Galaxy S5


Совсем недавно в средствах массовой информации появились публикации о том, что через  10  после выхода  Galaxy S4 может поступить в серийное производство новый смартфон Galaxy S5.

Все только о нем и говорят. Так же есть информация, что Galaxy S5 будет иметь супер производительную аппаратную «начинку». А так же совершенно новую операционную систему Android 4.4. Правда на счет корпуса возникли некие разногласия.  Одни говорят, что  смартфон будет иметь корпус, такой же, как и у  Galaxy S4, другие говорят, что корпус будет полностью алюминиевым, и то, что компания Samsung закажет их у всего оппонента – фирмы Apple.  И еще одно мнение о корпусе будущей новинки: он будет выполнен из сверх прочных и сверх гибких материалов. Если вы хотите телефон купить, тогда вам нужно знать что тут покупают смартфоны.

Если разобраться во всех мнениях, то можно сказать что подходят только два: об алюминиевом корпусе и о корпусе с сверх гибкого материала. Мне кажется, что вариант с гибким материалом более реален, потому что для компании Samsung совершенно не характерно использовать алюминий. И она никогда не закажет корпуса с алюминия у Apple, потому что они сами не могут сделать алюминиевые корпуса для своих же смартфонов. Прямым свидетельством этому есть iPhone 5.

Аналитики пророчат этому телефону очень серьезные технические характеристики: 3 гигабайта оперативной памяти, процессор как у iPhone 5S, пяти дюймовый дисплей с огромным разрешением (560 пикселей на один дюйм).  Появился прогноз, что Galaxy S5 будет продаваться намного лучше, чем более ранняя модель смартфона Galaxy S4. Производители говорили, что он не оправдал внутренних надежд разработчиков, хотя за первые два месяца было продано двадцать миллионов гаджетов. Этот показатель самый высокий среди всех Android – смартфонов.

Я считаю, что это замечательная разработка,  и совсем скоро компания Samsung покорит мир.


Подробный Обзор / Арстайл /

 

 

Яндекс.Метрика