Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 09.01.2014

Официальные продажи новых Айпадов


Как раньше было сообщено, в ноябре запустили официальные продажи новых Айпадов, которые теперь имеют ретина-дисплеи. Такую информацию в числе первых представила пресс-служба компании Связной. На сегодняшний день приобрести эти устройства можно пока что в московских магазинах сети связной.

Устройства теперь имеют ретина-дисплеи. Уже в самое ближайшее время новые планшеты появятся в остальных городах, в том числе, и провинциальных. Двадцать пятого ноября этот список официально расширился. Количество новых гаджетов, которые прислала американская компания Эппл, оказалось ограниченным. Для тех, кто не успел купить новинку в начало продаж, были доступны предварительные заказы.

Можно было заранее заказать любую версию планшета в официальном интернет-магазине Связного. Свою работу он осуществляет по всей территории России. Новый Айпад мини имеет тонкий и легкий корпус, восьмидюймовый дисплей и большое разрешение 2048х1536. Благодаря этому удалось добиться высокой четкости, если сравнивать с устройствами, представленными первым поколением/ Планшет имеет мощный и производительный процессор А7, разработкой которого занимались на предприятиях Эппл, у него 64-х разрядная архитектура, он поддерживает высокоскоростную беспроводную связь, имеет расширенные возможности для подключения к другим сетям, а также новую операционную систему и другие функции.

Например, уже сейчас для устройства доступны около полумиллиона программ, которые были специально разработаны для него. Стоимость устройства будет составлять от шестнадцати до двадцати восьми тысяч рублей. Стоимость будет зависеть от количества памяти.

 

 

Яндекс.Метрика