Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 05.01.2014

Какое платье выбрать на школьный выпускной


Выпускной бал – очень волнительное событие для каждой школьницы, ведь впереди новая жизнь. Именно в этот день каждой школьнице хочется быть неотразимой, поэтому к решению вопроса о том, какое платье выбрать, какие аксессуары будут уместны, нужно подходить заранее.

Конечно самый важный атрибут школьного бала – выпускное платье, но к нему не менее важно подобрать туфли, сумочку и другие аксессуары.

Обычно выпускные вечера проходят после окончания экзаменов в середине лета, поэтому при выборе платья нужно отдавать предпочтение моделям из легкой ткани, иначе выпускнице будет в нем некомфортно. Также очень важно, чтобы в выбранной модели платья девушка чувствовала себя удобно, чтобы никакие элементы платья не мешали движениям, не давили и не терли. Обязательно нужно учитывать особенности фигуры. Для девушек с широкими бедрами и тонкой талией подойдут приталенные фасоны с широким кроем юбки. Если бедра узкие, следует выбирать платья с многослойными юбками. Фигуру с широкими плечами можно скрыть, если выбрать платье с одним закрытым плечом. Тучные девушки могут рассмотреть варианты с корсетом. Если Вы обладательница идеальной фигуры, то можно сделать на этом акцент, выбрав модель с широким поясом и открытыми плечами.

Хорошо подходить к выбору платья с практической точки зрения, чтобы после школьного бала платье не осталось в шкафу мертвым грузом.

Очень важен цвет, который будет выбран для выпускного платья. Не стоит покупать белое свадебное платье, школьный бал не совсем подходящий для него случай. Цвет платья должен подходить под цвет волос, глаз и кожи, а также сочетаться с той обувью, которую Вы собираетесь надеть.

Самая практичная для этого случая обувь – босоножки, они хорошо подойдут под открытое платье, в них не будет жарко.

Помните про аксессуары, именно они придадут законченность образу. Это могут быть колье, сережки браслет. Украшения разумно подбирать после того, как все мучения, связанные с выбором платья окончены, это может быть, как бижутерия, так и изделия из драгоценных металлов. Не нужно перегружать себя аксессуарами, следует помнить о том, что излишества – враг утонченности, тем более, что юность сама по себе уже бриллиант, не нуждающийся в чрезмерной оправе.

На заметку. Если вам будет нужно подобрать платья для девочек 6 лет, то сделать это можно на сайте kidsgoout.ru. У нас большой выбор детских платьев по доступным ценам.

 

 

Яндекс.Метрика