Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 05.01.2014

Выбираем Smart телевизор или как купить «умную» технику


В 2009 году появились такие чудесные модели телевизоров, которые способны не только показывать фильмы, но и обсуждать их во время просмотра в сети Интернет, загружать видео с «мировой паутины», рекомендовать к просмотру передачи и т.д. Smart телевизоры – удивительная техника, которые открывает перед пользователем массу возможностей. Если Вы желаете купить такую новинку в свой дом, мы готовы Вам помочь.

Прежде чем посоветовать какой телевизор с технологией «Smart», и также какой проектор для домашнего кинотеатра купить, мы бы хотели немного рассказать о них, а именно об известных производителях.

Телевизор Smart от LG. Эта компания одна из первых предложила телевизор с возможностью подключения к Интернету. В число приложений данного устройства входит: AccuWeather, Picasa, Yandex, YouTube, Tvigle.ru.

Телевизор Smart от Samsung. Компания является лидером по производству «умных» телевизоров. Специалисты компании сумели создать самый большой Smart экран, который позволяет смотреть любимые фильмы и передачи в идеальном качестве.

Panasonic Viera Connect. Доступные приложения: Bloomberg, Facebook, Local Weathe, Twitter, «Вконтакте». Знаменитая в странах СНГ социальная сеть теперь также доступно через Smart телевизор. Пользователь может «лайкать»записи друзей и просматривать видеоролики.

Теперь несколько слов о том, как выбрать «умный» телевизор. Прежде всего, нужно выбрать производителя. Возможно, Вы уже имеете представление о том, продукцию какого качества поставляет на рынок тот или иной бренд. Если же нет, ознакомьтесь с отзывами в Интернете. Далее обратите внимание на количество доступных приложений. Если Вы ценитель современных технологий, выбираете ту модель, которая предлагает больше возможностей.

Также необходимо выбрать тип подключения к Интернету: встроенный адаптер или USB привод. Последнее – обратите внимание на наличие возможности подключения клавиатуры. Приятных покупок!

 

 

Яндекс.Метрика