Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 04.01.2014

Микроволновая печь разновидности и советы по выбору


Поговорим сегодня о незаменимой веще в доме – микроволновой печи. Сколько она уже приготовила завтраков, сколько разогрела ужинов! И на вашей кухне она готова стать идеальным помощником. Если Вы решили стать обладателем этой «умной» техники, воспользуйтесь нашими советами по выбору СВЧ, и получите купон тут http://www.kuponlar.ru.

Типы микроволновых печей. Классификация по функциям.

Микроволновка «Соло». Такая техника может только подогревать еду и воду. Ее принято считать дополнением к духовому шкафу, а не отдельной единицей техники.
Микроволновка с грилем. Эта та же модель «Соло» только с дополнением в виде гриля. В ней можно приготовить чудесные мясные блюда с румяной корочкой.
Конвекционная микроволновая печь. Это уже не дополнение к духовке, а полноценный ее заменитель. Конфекция – это функция вентилирования горячего воздуха по всей печи. Наличие конвекции позволяет готовить блюда любой сложности.
Инверторная печь. Очень редко встречается в магазинах бытовой техникой, так как используется в основном на профессиональных кухнях (рестораны). Она не только готовит пищу, но и регулируют температуру, что позволяет сохранить все питательные вещества.
Как выбрать микроволновую печь? С чего начать? Начать следует с определения типа. О них мы написали выше. Далее оцените такие характеристики, как объем, материал, из которого выполнено внутреннее покрытие, мощность, наличие освещения и дополнительные функции.

Идеальная микроволновка на наш взгляд – конвекционная печь объемом до 28 литров с биокерамическим покрытием внутри. Ее мощность должна равняться 1000 Вт. Наличие подсветки – да, дверца прозрачная. Дополнительные функции: гриль, разморозка, «хрустящая корочка», запоминание рецептов, автоматический запуск, защита от детей, быстрое приготовление, выпечка.

 

 

Яндекс.Метрика