Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.01.2014

Планшет от Нокиа уже в продаже


Двадцатого декабря в России начали продажи планшета Нокиа Люмиа 2520, это первый планшет, который выпускает компания Нокиа. Работать устройство будет под управлением операционной системы Виндоус. Модель имеет два разных цвета – черный и красный. Ориентировочная стоимость планшета будет составлять двадцать четыре тысячи рублей.

Приобрести их можно как в фирменных магазинах компании, так и в магазинах Связного. Планшет вобрал в себя определенные особенности, которые выгодно отличают его от подобной продукции конкурентов. Он имеет десятидюймовый дисплей, который обеспечивает пользователя яркой картинкой даже под солнцем. Он поддерживает вай-фай и четыре джи сети. Люмиа имеет две камеры.

Аккумулятор заряжается довольно быстро, за час можно зарядить на восемьдесят процентов. Также, в планшете установленные полноценные пакеты от Майкрософт – Аутлук, Ворд, Эксель и Пауэр Поинт. Форматирование сохраняется в исходном состоянии. Копии документов сохраняются на бесплатном сервисе для хранения данных СкайДрайв. Открыть их можно с помощью любого устройства в любое время. На планшете установлена операционная система Виндоус РТ 8.1. Там будет установлено также программное обеспечение, которое могут иметь только пользователи планшета от Нокиа.

С помощью предустановленных программ, можно автоматически подбирать нужные изображения. К примеру, при помощи приложения Люмиа Шаре можно работать смартфоном Люмиа с планшетом 2520, смотреть все изображения и другие файлы. Также, в устройстве есть собственная киностудия, которая позволяет редактировать видеофайлы.

На заметку : Если вам нужна детская одежда тогда вам нужно посетить сайт http://www.puzziki.ru/ здесь детская одежда оптом продается по низкой цене и качество одежды здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика