Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.01.2014

Вечернее платье как сделать правильный выбор


Выбор вечернего платья непростая задача, ведь оно должно сделать из вас королеву. Для того чтобы правильно выбрать фасон платья нужно подбирать его по фигуре. Ведь одно и то же платье на разных фигурах будет сидеть по-разному.

Не смотря на то, что любая девушка хочет блистать на любом мероприятии, нужно помнить главное: платья интернет магазин которое предлагает, должно быть комфортным. Если оно быть слишком длинным или, наоборот, коротким, узким или широким, лямки будут спадать или очень сильно впиваться в кожу, вам просто не удастся полностью насладится вечером. Платье не должно мешать при ходьбе, мешать дыханию и движению. Поэтому если вы чувствуете себя не очень комфортно – значит искать нужно дальше, даже если это платье просто прелесть, какое хорошее.

Что касается цвета, то тут ограничений почти нет. Однако выбирать слишком яркие цвета не всегда уместно. Помните о том, что теплые цвета могут полнить, а холодные наоборот способны сделать вас стройнее. Наиболее выигрышными в любой ситуации будут платья классических оттенков: черного, красного, золотого, синего или коричневого. Кроме того, такое платье будет уместно на любой вечеринке или мероприятии.

Выбор фасона также полностью зависит от вашего вкуса. Однако следует помнить несколько нехитрых правил. Так девушкам невысокого роста лучше обратить внимание на платья прямого приталенного кроя. Также они должны быть одного цвета. Избегать стоит разделения верха и низа разными цветами. Также визуально удлинить ноги помогут черные колготки. Для девушек плотного телосложения отлично подойдут платья с высокой талией и глубоким V-образным вырезом, платья в «греческом» стиле, которые помогут скрыть объёмные бедра и живот. Визуально уравновесить верх и них помогут как рукава – фонарики, так и широкие юбки, ассиметричной формы.

Помните главное – платье должно подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. А венцом всего вашего образа должны стать аксессуары.

 

 

Яндекс.Метрика